Вода ИНЬ

Вода инь

Этот элемент подобен легкой тучке на небе, росе или каплям дождя. Люди воды инь — нежные, убедительные, легко заводят друзей и очаровывают собеседников. Они всегда полны идей, креативны и артистичны. Любят делать то, что хотят, бегут от рутины. Восприимчивы к новому, всегда изучают и размышляют, прежде чем действовать. Способны обучать других. Интересуются мистикой, эзотерикой, религией. Много путешествуют. Иногда кажутся отстраненными — потому, что они слишком погружены сами в себя. Легко меняют настроение. Они часто слабы здоровьем и не способны противостоять агрессии в любом виде.

Если им становится не интересно, они погружаются в свои размышления и пропускают важные детали. 

1973 год

Водяной Бык

Люди водяного Быка умны, основательны, рациональны и заботливы. Они предпочитают держать эмоции внутри себя, от чего при первом взгляде кажутся холодными и недовольными. Но если они открываются, то другие узнают их настоящих — дружелюбных, отзывчивых, понимающих, преданных и человечных. Они щедры, спонтанны и позитивны. Одновременно практичны и склонны искать в жизни драматизм.

ОНИ ТАЛАНТЛИВЫ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ, КРЕАТИВНЫ И ВСЕГДА ПОЛНЫ ИДЕЙ ИЗ САМЫХ РАЗНЫХ СФЕР — ОТ ФИЗИКИ, БИОЛОГИИ И МАТЕМАТИКИ ДО АЛХИМИИ, ЭЗОТЕРИКИ И ДУХОВНЫХ ПРАКТИК. ОДНАКО, ПЕРФЕКЦИОНИЗМ, ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, А ТАКЖЕ ПОСПЕШНОСТЬ И ИМПУЛЬСИВНОСТЬ ЗАГОНЯЮТ ИХ В СТРЕСС И МЕШАЮТ ЗАКОНЧИТЬ НАЧАТОЕ.

1963 год

Водяной Кролик

Люди водяного Кролика приятны в общении и привлекательны внешне. Они интеллектуальны, чувствительны, аристократичны. Идеалистичны, много читают и обладают богатым воображением. Общительны, но в то же время очень критичны. Они словно постоянно ищут свое место в мире, жаждут знаний, создают новые теории. Они двойственны по натуре, за их действиями сложно угадать истинные мотивы. Их отрицание знаний может означать стремление к истине, а за заботой о материальном часто кроется любовь к человечеству. 

Бывает, на их подростковый возраст выпадает период плохой удачи, и тогда у них случаются мелкие проблемы со здоровьем и ощущается нехватка денег.

1953 и 2013 год

Водяная ЗМЕЯ

Люди водяной Змеи умны и отлично понимают, что делают. Обычно они рождаются в богатых семьях и от рождения получают старт для успешной жизни. Они общительны, энергичны, много путешествуют, общаются с интересными людьми. Их характер похож на ураган. Они смело планируют, обладают хорошей интуицией, всегда верят в свою удачу. Энтузиазм и высокий интеллект постоянно стимулируют их двигаться вперед и изучать новое. Они идут к своей цели, любят показать себя во всей красе и, бывает, пренебрегают морально-этическими нормами.

Они работают и взаимодействуют с самыми разными людьми, и все окружающие хорошо к ним относятся. Для них важны финансовая безопасность, стабильность и признание. Однако, даже когда у них достаточно денег, они боятся не иметь достаточно. Поэтому будут трудиться ради желаемого, несмотря на природную лень.

2003 год

Водяная Коза

Люди, рожденные в такой день, духовны, чувствительны, обладают сильной интуицией и часто становятся мастерами-метафизиками или экстрасенсами. Понимают духовность и даже могут знать о своих прошлых жизнях. Они добры, умны, независимы. Постоянно ищут новые возможности для саморазвития и умеют произвести нужное впечатление. Рациональны, уверены в себе и способны создать рабочую обстановку. Благодаря одаренности, самоконтролю и настойчивости добиваются финансового успеха. В своем деле они стремятся к совершенству и гордятся своей работой. 

Бывает, они говорят прежде, чем думают, чем вызывают негатив в свой адрес. Эта импульсивность, а также излишняя чувствительность становятся для них зоной роста и самосовершенствования.

1993 год

Водяной Петух

Люди водяного петуха—самые чувствительные и сексуальные из всех 60-ти столпов. Часто они рождаются в обеспеченной семье, получают хорошее образование и воспитание. Умны, благородны, динамичны и бесстрашны. Стремятся к справедливости, выступают с инициативами. Готовы улучшать самих себя и мечтают о новом порядке вокруг. Прямолинейны, остры на язык. Креативны, любят поговорить и посплетничать. При этом для них всегда важно, как их воспринимают и что думают о них окружающие. Склонны излишне обдумывать все, в том числе и свое прошлое. Бывает, даже впадают в депрессию из-за того, что ничего не могут изменить. 

Благодаря находчивости и умению расставлять приоритеты они способны выстроить успешную карьеру, однако им нельзя делать целью финансовый успех. Правда, понимают это они уже в поздней жизни, когда стремятся к счастью и гармонии. Ранняя же жизнь обычно посвящена финансовой стабильности и романтическим приключениям.

1983 год

Водяная СВИНЬЯ

Основными качествами считаются таинственность и непредсказуемость. Люди, рожденные под ним, независимы и хотят, чтобы их считали лучшими. Они легки на подъем, всегда с удовольствием путешествуют и переезжают с одного места на другое. Волевые, прагматичные, независимые, амбициозные. Способны меняться и подстраиваться под ситуацию, ценят свободу и самовыражение. У них хорошая интуиция и высокая чувствительность — там, где молчит разум, будут говорить их чувства.

Они любознательны, постоянно интересуются новым и учатся. Честны и готовы защищать свою точку зрения. В то же время любят фантазировать, а иногда проявляют лукавство. Их счастливое качество — спонтанность. Внутреннее беспокойство часто мешает им достичь душевного равновесия.

  • Нет товаров в корзине