Огонь Инь

Такие люди обладают пламенным темпераментом. Они подобны свету—бесстрашны и нежны одновременно. Общительны и вдумчивы—им небезразлично, как их действия повлияют на других людей. Быстро принимают решения, умны, любознательны. Всегда стремятся добраться до истины и найти доказательства, прежде чем поверить во что-то. Дорожат отношениями с близкими, щедры и отзывчивы.

Однако могут быть непостоянны—если их задеть, реагируют очень бурно и иногда в порыве эмоций принимают поспешные решения, о чем впоследствии сожалеют.

1997 год

Огненный Бык

Эти люди обычно мягкие, добрые и дружелюбные. Их отличительные черты— это чувствительность, гуманизм, сопереживание, стремление к высоким идеалам. Ими часто движет сострадание—они испытывают потребность помогать другим, занимаются благотворительностью, волонтерством, защищают чьи-то права. Когда они верят в идею, то готовы усердно трудиться ради нее.

Умны и часто оригинальны в подходах к проблеме. Они в ладу со своей совестью и интуицией, стремятся развивать духовную сторону личности. Тянутся к знаниям, любят историю и литературу, ценят искусство, видят прекрасную сторону жизни. Обладают сильной волей, всегда ищут что-то новое и стараются быть прогрессивными.

Успех может прийти к ним рано. Если они будут настойчивыми, терпеливыми и сумеют поддержать свой позитивный настрой, то в последующие годы их удача будет расти. Но им необходимо научиться отпускать ситуацию, не пытаться все контролировать, а также принимать критику, сохраняя некоторую отстраненность. Иногда их решительность оборачивается чрезмерным упрямством.

1987 год

Огненный Кролик

Привлекательны внешне, умны, независимы, изобретательны, стремятся к знаниям и обладают аналитическим умом. Они быстро воспринимают информацию, обдумывают и принимают решения. Обладают прекрасной зрительной памятью, умеют красиво писать и говорить. Внимательны, любопытны, способны заметить и использовать любые возможности, оставаясь при этом законопослушными.

Отличные командные игроки: ладят с людьми, креативны, умеют вдохновлять— но только до тех пор, пока не начнут демонстрировать своё превосходство. Если это происходит, отношения с окружающими портятся. Им следует избегать таких ситуаций, потому что поддержка других людей важна для них.

Они часто предъявляют к себе и другим высокие требования. Обладая профессионализмом и авторитетом, они часто страдают от перфекционизма.

Любят комфорт, дорогие вещи, вкусную еду, стремятся к разным гастрономическим изыскам. Женщины становятся отличными хозяйками, творят чудеса на кухне. Как правило, они притягательны для противоположного пола, обладают приятной внешностью и сохраняют ее на долгие годы.

1977 год

Огненная Змея

Они изобретательны и любят экспериментировать. Организованны, решительны и не боятся испытаний. Могут быть авторитарными, консервативными и в то же время терпимыми и гибкими. Им свойственна практичность и рациональность—они из тех, кто тщательно обдумывает свои действия и все просчитывает. Иногда из-за долгих раздумий они становятся нерешительными.

Адаптивны, креативны и способны вносить улучшения в устоявшиеся системы. Понимают людей и достигают успеха в командной работе. Общительные, компанейские, но могут быть и резкими. Надежны, но, бывает, изменяют свое мнение. Осознают и ценят свою уникальность, могут быть очень упрямыми. Иногда они могут почивать на лаврах или витать в собственных фантазиях. Или наоборот—задают слишком высокие требования к себе и другим и погружаются в депрессию из-за невозможности им соответствовать.

Они всегда стремятся к обладанию самыми лучшими вещами. Интересуются модой, любят роскошь и комфорт. На некоторое время это может привести к проблемам с деньгами.

1967 год

Огненная Овца

Люди, рожденные в этот день, обладают хорошей памятью и вкусом. Они изобретательны, общительны и спонтанны. При этом решительны, умны, упорны, нетривиально мыслят и умеют концентрироваться на главном и правильно направлять усилия. Благодаря энергии и динамичности быстро схватывают знания, но предпочитают не теорию, а практику. Интересуются современными технологиями, открытиями и изобретениями, любят и умеют создавать что-то своими руками.

Дин Вей могут быть идеалистами и оригиналами. Ценят духовную сторону жизни, артистичны от природы, изучают искусство, философию. Наслаждаются жизнью, любят хорошую еду, верят в себя и свои возможности. Бывает, в молодости они не могут найти цель и смысл жизни, но к среднему возрасту обычно разбираются со всеми вопросами мироустройства и планомерно добиваются поставленных целей, при этом отлично обращаясь с деньгами.

Они добросердечны и терпеливы. Часто обладают искрометным чувством юмора, но, если что-то гложет их изнутри, они могут стать угрюмыми. Часто в такие минуты они очень жалеют себя.

1957 и 2017 год

Огненный Петух

Привлекательны, талантливы и позитивны. Они любят быть в центре внимания, ценят стиль и красоту. Будучи воспитанными и вежливыми, часто придерживаются своих собственных стандартов и правил. Они харизматичны, общительны, уверены в себе, рациональны. Обладают отличной памятью, логикой и объективностью, любят работу в группе.

Трудолюбивы, любят учиться. В компании умных людей стремятся расширить свой кругозор. Благодаря оптимизму и настойчивости воспринимают испытания как возможности. В решении проблем используют самые разные, часто новаторские, подходы. Бывает, с присущей им креативностью совершают настоящие прорывы в своих областях.

Они самодостаточны и независимы, поэтому нуждаются в определенной свободе действий. Случается, их талант, привлекательность и прямолинейность делают их эгоистами.

Они могут быть отличными лидерами, вдохновляя других своими идеями. Тонко анализируют и понимают мотивы окружающих, благодаря чему всегда получают нужную поддержку. Однако, им следует сдерживать свое желание всех и всё контролировать.

2007 год

Огненная Свинья

Эти люди изящны, элегантны, соблюдают правила и нормы, вежливы и готовы слушать других. Они имеют свои личные идеалы и становятся амбициозными и независимыми перфекционистами, когда стремятся к ним. Способны быть лидерами, влиять на других, креативны, обладают сильной интуицией. Как правило, их первое впечатление оказывается самым верным, поэтому им стоит чаще доверять самим себе. Бывает, они долго обдумывают и сомневаются, прежде чем решиться сделать что-то. Однако если они уверены, то будут делать всё по-своему.

Они мечтают оставить после себя нечто значительное и поэтому ищут масштабную цель. Когда же ориентиры кажутся им мелковатыми, они могут стать внушаемыми и поддаваться давлению. Худшим проявлением будет уход от реальности, вялость и отсутствие интереса. На них плохо влияют стресс и скука: становятся обидчивыми, склонными к нетрадиционным методам или вовсе сдаются.

Они могут быть разными: практичными и рассеянными, полными оптимизма и погруженными в мрачные ожидания, общительными и отстраненными одновременно. Они стремятся быть частью коллектива и сохранять при этом личную автономность. Могут тонко чувствовать и при этом быть критичными и упрямыми.

  • Нет товаров в корзине