Янская Вода

Янская Вода подобна океану—спокойная и ровная внешне, но полная жизни и движения в своих глубинах. Когда она начинает волноваться, то может выйти из берегов и стать разрушительной.

Такие люди умны, креативны и изобретательны. Внешне они почти всегда спокойны, рациональны и обычно заранее обдумывают свои действия и их последствия. Умеют общаться, находчивы, способны найти нетривиальное решение. Обладают способностью одновременно думать о глобальном и следить за малым. Активны, динамичны, не отступают перед трудностями. Часто становятся лидерами и находят себя в предпринимательстве. Ценят статус, успех, имидж и результат.

Некоторые считают их гениальными во всем, но это далеко не всегда так. Если Вода в карте слишком сильна, они могут быть эмоционально нестабильными и часто слишком много думают вместо того, чтобы действовать. Способны поддаться мнению большинства. Бывает, при принятии решений игнорируют свои эмоции, отвергая, таким образом, свою интуицию.

1972 год

Водяная Крыса

Люди водяной крысы двойственны: спокойны снаружи и эмоциональны внутри. Они умны, общительны, честны, открыты, дипломатичны, свободолюбивы, решительны. Харизматичны, умеют нравиться и хорошо выглядеть. У них есть своя система взглядов и принципов, и часто их личность гораздо масштабнее, чем кажется. Они быстро учатся новому, знают цену знаниям и практическому мышлению. Обладают аналитическим умом, одновременно будучи креативными и артистичными. Из них часто получаются отличные лидеры и наставники.

Стараются всегда показывать себя с лучшей стороны. Стремятся к независимости и финансовой устойчивости. Ради долгосрочной цели могут проявлять терпение. Бывает, меняют свое мнение, подстраиваясь под ситуацию или окружение. Иногда становятся скептичными, конфликтными и даже циничными. В такие минуты они настаивают на своем и не готовы к компромиссам. Это часто портит их отношения с начальством и партнерами по бизнесу.

Они любят комфорт и красивые вещи, однако могут быть излишне брезгливыми. Постоянно изучают себя—стремятся понять свои мотивы и разобраться в загадках собственного разума.

1962 год

Водяной Тигр

Водяные Тигры умные, харизматичные и таинственные люди. Они общительны, импульсивны и прямолинейны—часто настолько, что могут обидеть. Отрицают контроль над собой, готовы к конфронтации. Прагматичны, находчивы, слышат свою интуицию, могут дать отличный совет. Одновременно беззаботны и эмоциональны. Образованны, привлекательны для других и стараются окружать себя незаурядными личностями. Всегда хорошо выглядят, активны, ценят комфорт, вкусную еду и веселое общество. Обладают эстетическим чувством и вкусом. Всегда находят чему поучиться у близких, подмечают возможности и стараются улучшить сами себя.

Водяные Тигры—отличные организаторы, способные адаптироваться к любой обстановке. Они видят цель, готовы идти на риск и не боятся неудач. Любят свободу, путешествия и приключения. Отзываются на красоту природы и животных, могут погрузиться в размышления о духовном. Если в их карте много Воды, они погружаются в осенне-зимнюю хандру. В этом случае на поверхность выходят менее приятные черты их личности—жесткость, неконтролируемые эмоции, вызывающее поведение.

1952 и 2012 год

Водяной Дракон

Внешне они выглядят по-разному, но внутренне все люди столпа похожи—прежде всего своим сильным, волевым характером. Они всегда сфокусированы на цели и амбициозны. Водяные Драконы харизматичны, талантливы, часто обладают большими знаниями и уважаемы в своей среде. Они прагматичны, трудолюбивы, разносторонни, общительны, любят работать в команде. Могут быть сильными лидерами и аналитиками. Преданные, честные, нацеленные на результат и не подверженные стрессам, они совершенно не беспокоятся, что их излишняя прямота кого-то может обидеть, а манеры—оскорбить. Иногда им даже приходится возмещать ущерб от своих действий, однако они продолжают жить по своим правилам.

Они требовательны к самим себе и окружающим. Чувствуют возможности и всегда хотят достичь вершины. Свойственная им стойкость помогают выжить в самых сложных условиях. Они никогда не сдаются и не пасуют перед препятствиями.  Но, несмотря на жесткость характера, люди водяного Дракона добры, великодушны и, бывает, падки на лесть. Любят путешествия. Часто обладают приятным голосом и богатым воображением.

2002 год

Водяная Лошадь

Водяная Лошадь — веселые, дружелюбные, любят все прекрасное, привлекательны и хорошо выглядят. Отношения, любовь, семья и наслаждение жизнью всегда являются для них приоритетами.

Они умны, креативны, талантливы. Избегают одиночества, щедры и готовы инвестировать в тех, в кого верят. Легко обучаются, а главное—готовы трудиться ради своего будущего. Предприимчивы, прагматичны, не любят контроль, всеми силами стремятся к успеху.

Любят расширять свой кругозор, могут стать сильными лидерами, им нравится руководить. Эффективность в работе часто дает им чувство превосходства, отчего они, бывает, становятся высокомерными. Бывает, их общительность граничит с болтливостью, что вредит их партнерам и самим. 

1992 год

Водяной Обезьяна

Водяная Обезьяна умна, полна новых идей, темпераментна и находчива. Обладают эмпатией, отзывчивостью и терпимостью. Они эмоциональны, практичны и дружелюбны. Открыты новым знаниям, любят говорить, что думают и предпочитают жить своим умом. При этом они проницательны, способны понимать других и находить нетривиальные решения. Ответственность и трудолюбие делают их хорошими сотрудниками, но для наибольшей продуктивности им всегда нужна четкая цель. Обычно они преданы делу и коллективу, имеют хорошую репутацию и ценят свое положение.

Водяная Обезьяна харизматична, любопытна, спонтанна, скептична. Бывают раздражительными, но все же стараются установить хорошие отношения с окружающими. Если их мнение о человеке меняется в худшую сторону, они будут очень бурно выражать свое разочарование. Амбициозны, решительны, готовы к активным действиям.

Им от природы свойственна драматичность—они грустят о прошлом и могут буквально утонуть в печали. Им одновременно хочется несовместимого—участвовать в активной жизни и наслаждаться тишиной и спокойствием. Могут быть заядлыми путешественниками. Им сложно копить деньги, однако в зрелом возрасте они становятся мудрее и практичнее.

1982 год

Водяная Собака

Водяная Собака обладает мощной интуицией, любит свободу, умна, изобретательна, быстро учатся и может адаптироваться к любой обстановке. Обладают широким кругозором, прямы и открыты в общении. Дружелюбны, обаятельны, пользуются симпатией окружающих, но иногда бывают жесткими, хитрыми, грубыми. Они всегда сильны, сфокусированы и готовы работать. Умеют планировать и могут делать одновременно несколько дел. Правда, иногда теряют терпение и бросают начатое, не закончив. Они постоянно ищут что-то новое, не любят контроль над собой, способны бросить вызов привычному и стабильному. Не боятся говорить неприятную правду и озвучивать проблемы.

Иногда их взгляды на жизнь противоречат общепринятым. Однако, они всегда отстаивают свои убеждения. Это может привести к конфронтации, но также вдохновляет других. Вместе с тем, они чувствительны и духовны. Они не всегда могут делиться своими чувствами, но все же стараются заботиться о других. Часто ощущают себя непонятыми.

Водяная Собака стремится к знаниям, любит экспериментировать. Свойственная им уверенность в себе противоречит потребности в одобрении. При этом они гордятся своими достижениями и болезненно переносят проигрыши. Любят путешествовать, могут переехать жить за границу.

  • Нет товаров в корзине