Янский Металл

Янский Металл подобен мечу. Ценность людей этого знака проявляется в трудные времена. Им можно доверять, они способны упорно и методично работать над решением проблем. Они истинные лидеры и борцы, всегда хотят быть лучшими. Когда они видят перед собой цель, их невозможно остановить.

Иногда эти люди настолько погружаются в свою деятельность, что не могут расслабиться даже в минуты отдыха. Бывает так, что под влиянием гнева или эмоций их разум затуманивается. Но даже в такие моменты они стремятся сохранять имидж сильных и неуязвимых личностей.

Они прямолинейны и не умеют притворяться. Хитрость противоестественна им, их оружие—смелость и прямота. Они уверены в себе и своих силах, однако неудачи могут поколебать их самооценку. Следствием этого может стать скверный характер и сложности в общении.

1960 и 2020 год

Металлическая Крыса

Они могут быть как высокомерными, так и уязвимыми. Как упрямыми, властными, своевольными диктаторами, так и щедрыми, альтруистичными, отзывчивыми идеалистами.

Обычно эти люди талантливы, амбициозны, решительны и обладают лидерскими способностями. Обладают интуицией, обаянием и привлекательностью. Способны дать правильный совет и поддержать оптимизм. Им полезно активное самовыражение—тогда они меньше волнуются и в итоге достигают большего. Если же им не хватает дисциплины, мотивации и ясных целей, то они скучают и в итоге остаются недовольными собой и результатом. Их потенциал в полной мере раскрывается в сложных, кризисных ситуациях: они бесстрашны и способны взять инициативу в свои руки.

Требовательны, исполнительны и ждут многого от самих себя и других. Могут легко манипулировать другими, не раскрывая при этом своих чувств, бывают резки. Но, несмотря на уверенность и независимость, добиться успеха в одиночку им сложно. К счастью, вокруг них обычно много полезных людей.

1950 и 2010 год

Металлический Тигр

Им присущи ум, доброта, правдивость и часто излишняя разговорчивость. Они трудолюбивы, принципиальны, готовы к риску и испытаниям, верят в свои силы. Их отличает хорошая координация движений, физическая активность и крепкое тело. В сочетании с целеустремленностью это часто формирует спортивный характер и волю к победе. Они легки на подъем, ценят внешность и красоту.

Они дальновидны и умеют вдохновлять других. При этом путь к успеху им нравится гораздо больше самого успеха. Они очень дорожат своей свободой, хотя понимают, что для крепких отношений важны преданность и надежность. Обычно они спокойны и дружелюбны, могут показаться несколько наивными, но иногда бывают вспыльчивыми.

Ценят материальные вещи и все то, что можно купить за деньги. Талантливы, любознательны, стремятся к познанию и не уходят от испытаний. Окружающим часто кажется, что они бесчувственны, но это впечатление обманчиво: прислушиваются к своим эмоциям и интуиции, беспокоятся и ревнуют, иногда даже чрезмерно.

2000 год

Металлический Дракон

Они очень умны, суровы и немногословны. Трудолюбивы, упрямы, верят в себя. Часто обладают мощным телосложением, словам предпочитают действия. Оптимизм и гордость всегда ведут их вперед. Будучи прирожденными лидерами, они, тем не менее, понимают важность командной работы. Им нравится быть среди людей, они умеют вдохновлять и мотивировать: рядом с ними самые заурядные личности начинают чувствовать себя особенными и стремятся максимально проявить себя. При этом они могут быть доминирующими и агрессивными, сохраняя одновременно гибкость, толерантность и готовность защищать других. Уравновешенные, прямолинейные и честные в проявлении чувств и эмоций, они верят в силу денег и от этого, бывает, страдает их система ценностей.

Несмотря на все качества воина, он может оставаться несколько наивным во многих жизненных вопросах. Часто эти люди обладают талантом к искусству, интересуются религией, философией, а с годами становятся мудрыми. Если они получают хорошее образование, то расширяют свои горизонты и обретают внутреннюю уверенность в себе.

Кроме того, они часто чувствуют себя одинокими и нуждаются в доме—месте, где им будет спокойно и безопасно. Иногда они становятся чувствительными, альтруистичными и обидчивыми. Невозможно предсказать, простит ли он обидчика или запомнит обиду надолго. Однако, щедрость и внимание к близким также являются частью их натуры.

1990 год

Металлическая Лошадь

За таким элементом скрывается твердый характер, энергия и лидерские качества. Люди столпа талантливы от природы и обладают обширными интересами. Они сильны, выносливы, способны справиться со многими испытаниями. Любят свободу и готовы идти в бой. Для них важна справедливость, они чтут свой внутренний кодекс правил и чести. Не бросают в беде товарищей, всегда помнят добро, хотя сами редко просят о помощи, т.к. уверены, что это—признак слабости. Они скорее одиночки, чем командные игроки.

Будучи людьми действия, могут испытывать неприязнь к тем, кто склонен замедляться и раздумывать прежде, чем двигаться вперед. Сами же они обычно действуют без предупреждения, бывают агрессивными и стремительными. При этом не всякий результат такой необдуманной поспешности удовлетворяет их. Иногда они настолько ярко воображают свой будущий успех, что забывают о настоящем моменте и текущих потребностях.

Логичны, исполнительны и ответственны. Замедлить их может только их же собственный перфекционизм. Они прямолинейны и обычно стремятся доминировать, хотя под внешней агрессивностью часто скрывается идеализм и чувственная натура. Они открыты по отношению к близким, общительны, радуются признанию, могут быть артистичными, креативными и острыми на язык. Бывает, их щедрость и готовность помочь приводит к проблемам с деньгами.

1980 год

Металлическая Обезьяна

Они благородны, добродушны, артистичны, щедры, талантливы и, подобно сырью, при должной обработке могут принять любую форму. Их принципы и характер формируются в течение жизни.

Легки на подъем, активны и всегда готовы учиться новому. Они всегда внимательны к своей внешности и стремятся выглядеть идеально. Хорошо понимают людей, умеют сочувствовать. Стремятся помогать, но могут быть слишком прямолинейны. У них отличное чувство юмора, много разных талантов, энергии и креативности. При этом они остаются волевыми, упрямыми и с трудом меняют свое мнение.

Обычно они принимают во внимание чужую позицию, но не любят, когда другие пытаются повлиять на их планы. Их тянет к экстриму. Они ценят и понимают красоту и искусство. Щедры, что часто приводит к финансовым проблемам. Иногда они сами устают от своего чрезмерного энтузиазма.

Если им удастся обрести эмоциональную стабильность, они станут от этого только продуктивнее. Для них важно помнить, что если слишком долго все обдумывать, то можно упустить возможности. Плюс к этому, им нужно избегать слишком материалистичных взглядов на жизнь и желания все контролировать.

1970 год

Металлическая Собака

Их отличает физическая сила и несгибаемый характер. Они уверены в себе, в поставленной цели и в своей способности ее достичь. Если им становится скучно, они ставят новую задачу и готовы к подвигам ради ее достижения. Вогнать в депрессию их может только скука. В «мирном» расположении духа они прямолинейны, честны и дружелюбны. Всегда готовы дать совет и поддержать более слабых.

Могут проявлять доброту, жертвенность и даже обидчивость. Иногда они чувствуют себя одинокими. Бывает, они проявляют нерешительность в личных отношениях.  Для них очень важен внешний вид—свой и окружающих. Материалисты до мозга костей, они обычно скептически относятся ко всем духовным частям жизни, в том числе и к своей интуиции. Однако иногда обстоятельства учат их пониманию того, что не всякая сила подобна мечу. И если такой человек захочет понять более тонкие материи, он погрузится в борьбу и преодоление внутри самого себя. Ради просветления он способен вести аскетичный образ жизни, жить в уединении, усиленно тренироваться и пр.

Несмотря на внешнюю суровость, они способны видеть красоту искусства и природы. Иногда бывает, что они чрезмерно увлекаются роскошью, одновременно опасаясь остаться без денег. Материализм сочетается в них с внутренним чувством незащищенности и эгоизмом. Бывает, они активно занимаются благотворительностью.

  • Нет товаров в корзине