Металл Инь

Люди иньского Металла почти всегда нравятся окружающим. Они привлекательны, элегантны, стильно выглядят и производят приятное впечатление. Как иньский Металл подобен хрупкому ювелирному украшению или бриллианту, так и люди Синь всегда особенны, уникальны и притягивают к себе внимание.

Они умны, любознательны, открыты новым идеям и опыту, готовы жить по максимуму. Способны к сочувствию и компромиссам, стремятся к самосовершенствованию. И при этом тщеславны, взбалмошны и капризны. Любят роскошь и атрибуты красивой жизни. Иногда эта черта трансформируется в них в жадность и меркантильность. Редко держат слово, но легко обижаются на других.

Если человек Синь скучает, или дела идут не так, как ему хочется, он легко сможет испортить настроение всем вокруг. При этом они достаточно мягкие внутри, а иногда могут поразить мудростью. Нуждаются в постоянных восторгах и одобрении, без этого их чувство собственной ценности страдает.

1961 и 2021 год

Металлический Бык

Эти люди — одиночки, бунтари, идеалисты, мудрые и восприимчивые к новому.

Они умны, привлекательны внешне, независимы, беспокойны. Не любят показывать эмоции и сочетают в себе черты взрослого и ребенка одновременно. Часто бывают сильны физически и от рождения обладают мощной интуицией. Могут быть лидерами, способны влиять на других. Иногда их одолевают страхи и тревоги, которые, однако, обычно оказываются беспочвенными.

Стремятся к внутренней гармонии, ценят искусство и креативность. Умеют избегать проблем и часто довольно эгоистичны, преследуя свои личные цели. 

1951 и 2011 год

Металлический Кролик

Они умны, энергичны, не любят быть на виду, всё тщательно продумывают и при этом не боятся неудач. Они трудолюбивы, принципиальны, настойчивы и амбициозны. Очень часто рано начинают разбираться в себе, своих желаниях и целях. Им нравится руководить, но они предпочитают делать это негласно. Они весьма успешны и продуктивны в работе. Однако, их гордость и некоторая резкость в речи могут оттолкнуть от них других людей. Случается, человек Синь Мао легко переходит грань между юмором и сарказмом.

Они бывают крайне недоверчивыми. Защищаясь, становятся скептиками, в то же время чувствуя себя одинокими и уязвленными.

Им стоит научиться просить о помощи и принимать ее. Это пригодится им еще и потому, что в них самих заложена тяга к саморазрушению—так проявляется столкновение Дерева и Металла в столпе.

2001 год

Металлическая Змея

Стремятся к максимальному комфорту, очень заботятся о своей внешности и часто именно с ее помощью добиваются успеха и известности. Но внешность—не единственная сильная сторона их личности. Они также умны, настойчивы, креативны, способны находить нетривиальные решения. Дружелюбны, искренни, умеют общаться, но бывают нетерпеливыми. Могут думать о будущем больше, чем о настоящем.

Умеют копить деньги, однако любовь к комфорту и красивым вещам может подтолкнуть их к расточительству. Жизнь часто дарит им ресурсы, удачу и поддержку. Если он перегружен заботами и эмоциями, он становится нервным.

Бывает, они не могут выполнить свои обещания и поэтому слывут не слишком надежными. Действительно, им часто не хватает организованности и дисциплины.

1991 год

Металлическая Овца

Личность человека полна сильных черт. Они уверены в себе, настойчивы, харизматичны, дружелюбны и популярны. В них сочетаются импульсивность, внутренняя зрелость и способность манипулировать другими. Решительны, быстро думают, не любят ограничения и правила.

Они прирожденные лидеры, независимые и жесткие. Они не боятся конкуренции, любят популярность и готовы управлять. Не избегают ответственности, требовательны к себе и окружающим. Критикуют и обсуждают соперников, часто без оглядки на политкорректность. Всеми силами стремятся к свободе, самовыражению и путешествиям.

На пути к цели способны «идти по головам». Бывают подозрительными и даже мстительными. Им свойствен сугубо материалистический подход к жизни. Однако, от природы они наделены сильной интуицией и умеют её слышать.

1981 год

Металлический Петух

Эти люди умны, красивы, чувствительны, упрямы и в то же время осторожны, ответственны, самоуверенны и очень сексуальны. Им часто не хватает дисциплины и выдержки, они могут быть взбалмошными и подозрительными. Но при этом они всегда остаются харизматичными, убедительными и могут превратить в успех самую безнадежную ситуацию.

Любят комфорт, деньги и все те возможности, которые можно купить. Для них важно хорошо выглядеть, они любят показывать себя во всей красе. Бывает, способны унизить или выставить в невыгодном свете другого человека, что нередко приводит к конфликтам и даже травмам. Однако, несмотря на это, их уважают за силу. Они любят власть и могут быть серьезными, сохраняя при этом хорошее чувство юмора.

Импульсивны и готовы идти на риск. Слышат интуицию, находят оригинальные решения, не пасуют в сложных ситуациях. Умеют работать с финансами, но плохо сберегают заработанное.

1971 год

Металлическая Свинья

Они привлекательны, дружелюбны, талантливы, артистичны, креативны, общительны. Умны, любят соревноваться, импульсивны. Амбициозны и верят в себя. Прямолинейны, но при этом остаются заботливыми и уважительными по отношению к другим.

Они любят общение и компании, но иногда нуждаются в одиночестве, чтобы восстановить силы. Альтруистичны, работают над собой, стремятся сделать так, чтобы их правильно поняли. Любят путешествовать. Способны вдохновлять, лидировать и четко выполнять поставленные задачи. Бывает, им недостает дисциплины и терпения в сложных ситуациях.

Под давлением авторитетных личностей или начальства они могут стать беспокойными и нерешительными. С другой стороны, когда они действуют на эмоциях, их бывает сложно урезонить. Они начинают скучать, если не видят больших задач и целей.

  • Нет товаров в корзине